Возможно ли изменить нотариальное завещание и проблемы, связанные с получением наследства
Я оформил завещание у одного нотариуса, а теперь хочу переписать завещание на другого человека, но мне удобно обратиться к другому нотариусу. Можно ли оформить завещание у другого нотариуса, не будет ли проблем у человека при получении наследства по последнему завещанию? Спасибо!
Вы можете оформлять завещания у любых нотариусов, при этом каждое последующее завещение автоматически отменяет прерыдущее.
Можете оформить завещание у любого нотариуса, где Вам удобно.
Ваше новое завещание отменяет предыдущее. Завещание отдайте наследнику.
Долгих лет жизни Вам!
Можно, конечно. Как правило, наследники по такому поводу часто конфликтуют и судятся.