Судебное решение о взыскании определенной суммы по невыплаченному кредиту - будет ли долг расти дальше?
Есть невыплаченный кредит. Банк подал в суд, и суд вынес судебное решение о взыскании определенной суммы.
Вопрос: эту сумма долга по кредиту будет расти и дальше, или она уже окончательная и не в дальнейшем банк ее не увеличит? Именно по данному конкретному кредиту.
Лучший ответ
Мало данных. Для корректного ответа надо знать - какое было исковое требование и что именно (формулировки озвученного решения) принял суд.