Должно ли частное охранное предприятие оплачивать ежегодную медицинскую комиссию и ежегодное подтверждение квалификации?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Работодатель, независимо от организационно-правовой формы организации, обязан оплачивать периодические медицинские осмотры работников на основании статьи 213 Трудового кодекса.
А подтверждение квалификации ?