Я из города Тюмень хотел бы подать жалобу в прокуратуру анонимно о игровых автоматах. Под видом государственных лотерейный.
Здравствуйте!
Прокуратура не станет рассматривать анонимное обращение.
Анонимные письменные обращения не подлежат рассмотрению в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Если хотите, чтобы Ваше обращение прокуратура рассмотрела, нужно его подписать. По результатам рассмотрения на Ваш адрес из прокуратуры поступит ответ по существу обращения.