Если исп./лист выселении отозван, то срок прерывается и можно его предъявить в удобный срок?

• г. Омск

Если исп/лист выселении отозван, то срок прерывается и можно его предъявить в удобный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В отношении срока предъявления исполнительного листа-3 года.

С момента выдачи начинает истекать такой срок.

После подачи в ССП и возврате Вам, срок предъявления учитывается с момента возврата исполнительного листа.