Как самостоятельно решить вопрос с коллекторской организацией по кредитной карте, взятой в 2011 году
Не переживайте, срок исковой давности уже прошел. Если обратятся в суд, заявите об этом суду. Ничего не платите. Прав у них вторгаться в Ваше жилое помещение и другие действия производить - не имеется. Только обращение в судебные инстанции, чего они делать не будут скорее всего.
Если ни одного платежа не было, то срок исковой давности прошел.
Никакого ознакомления с собственностью быть не может, право описывать имущество и взыскивать долг принудительно есть только у пристава при наличии судебного решения.
Ничего платить не нужно, не подписывайте документы. В случае, если они решать знакомиться с собственностью, вызывайте полицию, пусть познакомятся для начала с ними.