Штраф по административному правонарушению постановление № 18810177170128285048
Евгений, мы не являемся справочной службой или филиалом сайта государственных услуг.
Ищите штрафы в соответствующих базах данных.
Здравствуйте! Зайдите на официальный сайт ГИБДД или портал Гос. услуги и по номеру Постановления уточните информацию по данному штрафу. Удачи и добра!
Если вы хотите обжаловать данное постановление, то получите его в органах ГИБДД и обжалуйте в судебном порядке. Для обжалования вам необходимо получить само постановление, в нем указан размер штрафа. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, у Вас есть вопрос в связи с данным штрафом по административному правонарушению? С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.