Сложности поиска работы - государственные организации и альтернативные варианты для трудоустройства
Если и Центр занятости Вам не может помочь, Анастасия, то возможно поискать работу самой, например, через интернет. Либо открыть собственное дело.
Я искала и через интернет, собственное дело не возможно открыть, так как я не имею никакого дохода.
Можно получить государственную помощь на открытие бизнеса через центр занятости, например, Анастасия. Кроме того, возможны подработки и частного порядка.
То есть ситуация не простая, на дом никто не придет помогать. После этих отказов я вообще потеряла надежду устроиться на работу.
На дом - никто не придет, Вы правы, Анастасия. Вы можете сами разместить объявления и презентовать свои умения. В интернете достаточно подобных сайтов.