Сколько будет стоить оформление договора займа без процента на сумму 1500000 рублей?
Обращайтесь к любому адвокату СПб и ЛО лично. Стоимость у всех разная. Однако возможно лучше рассмотреть вариант заключения подобного догвора у нотариуса.
Здравствуйте. Вам нужно составить договор займа?. Если да, то это возможно. Подробности посредством личных сообщений.
Добрый день.
Я так понимаю, вы говорите о договоре займа между гражданами.
Такой договор должен быть заключен в простой письменной форме.
Требований к нотариальной форме законодательство не устанавливает.
Могу подготовить для Вас данный договор.
Электронная почта thspb@yandex.ru
+7-950-007-11-58