Вопрос о приватизации при отсутствии согласия договора соцнайма на наличие ребенка
Добрый день!
Конечно можно приватизируйте и проблем никаких нет вообще - не важно что не в писан
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
В соответствии с законом о приватизации жилищного фонда в РФ право на приватизацию имеют граждане РФ, имеющие право пользования этим жилым помещением. Ребенок также должен участвовать в приватизации в связи с этим.
Здравствуйте!
Начать приватизацию МОЖНО, но ребенка необходимо включать в число лиц, получающих ДОЛЮ в квартире
УДАЧИ ВАМ.
Конечно, можете подавать документы на приватизацию, не суть важна в том, что он не вписан, а в том, что он зарегистрирован на момент приватизации. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Вы можете начинать приватизацию и данный ребенок тоже должен участвовать, так как он зарегистрирован в данном помещении. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.