Краснодар, 13.03.2017, 16:41

Как избавиться от 8 микрозаймов с высокими процентами? Советы и рекомендации.

Вопрос №12277697 из г. Краснодар
опубликован 13.03.2017, 16:41
Скажите пожалуиста, у меня 8 микрозаймов, не могу отдать, из-за больших процентов, как мне лучше выйти из этой ямы. заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете не платить займы, а ждать суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решение суда в законную силу обратитесь в суд вынесший решение и просите отсрочить и/или рассрочить оплату долга.

13.03.2017, 16:44
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А если я не буду платить, смогут завести уголовное дело?

13.03.2017, 16:48

Добрый день! Нет, уголовное дело не возбудят если нет подложных документов при оформлении займов. Могут обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга.

13.03.2017, 16:52

Добрый день!

Есть несколько составов в частности злостное уклонение от платы задолженности, но по ним возбуждают сравнительно редко но это не исключено. А ждать это худшее решение - роцент будет бежать и бежать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

13.03.2017, 16:53

Адам, если Вы вообще не платили займы то могут завести уголовное дело. Если какую то часть оплатили то уголовное дело не заведут.

13.03.2017, 16:53