Как приструнить главу семейства, чтобы перестала происходить домашняя пьянка и конфликты?
Здравствуйте! Зоя. Вы можете обратиться в орган опеки и попечительства. Там должны такую семью поставить на учет, принять соответствующие меры.
--- Здравствуйте, обратитесь с заявлением в орган опеки и попечительства, можно анонимно, они примут меры и возьмут семью под наблюдение. Удачи Вам и всего хорошего.
Благодаря таким неравнодушным как Вы, спасены многие дети в подобных ситуациях...
Вам следует сообщить о систематических пьянках и скандалах в этой семье в Московскую городскую межведомственную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Почтовый адрес: 125032, ул. Тверская, д.13.
Сайт: http://www.mkdn.mos.ru. E-mail: moskva.kdn@jandex.ru.