Как защититься от звонков кредитных коллекторов - возможно ли подать в суд на банк или коллекторскую фирму?
Здравствуйте, Никита!
Вам следует обратится с заявлением на действия коллекторов в полицию и в прокуратуру. Возможно звонки прекратятся.
Добрый день!
В суд можно подать толк будет - уберут ваш телефон с базы но компенсации какой-либо не будет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый вечер, Никита.
Лучше сходите в этот банк и напишите заявление, что ФИО - должника не знаете. Или подождите, в банках своя система, они уберут Ваш номер телефона, после одинаковых комментариев сотрудников. Просто, отвечайте одно и тоже, что данный номер предоставлен не верно, клиента ФИО не знаете.