Взяла телевизор в кредит без кредитной истории. Одобрили со страховкой на жизнь. Можно ли вернуть деньги?
Да, в любом случае в течение 5 дней с момента вступления в силу договора страхования. Если срок прошел, то вы вправе вернуть часть страховой премии в случае досрочного погашения кредита.
Добрый вечер. Вы можете написать заявление в течение 7 дней о расторжении договора страхования. Всего хорошего приятного вечера вам.
а заявление пишется после того как выплачу кредит?
а заявление пишется после того как выплачу кредит?нет в течении 7 дней после оформления кредита нужно писать.
Доброго времени суток.
Надежда, заявление пишется тогда когда вы его получили, а не выплатили, как получили и у вас есть 7 дней.
Всего хорошего, удачи вам.
Если после того как выплатите кредит, то уже ничего не вернут, лучше сразу как только оформили кредит пишите заявление на возврат страховки. Всего доброго!