Нижний Тагил, 13.03.2017, 19:29

Взяла телевизор в кредит без кредитной истории. Одобрили со страховкой на жизнь. Можно ли вернуть деньги?

Вопрос №12278121 из г. Нижний Тагил
опубликован 13.03.2017, 19:29
Взяла телевизор в кредит без кредитной истории. Одобрили со страховкой на жизнь. Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, в любом случае в течение 5 дней с момента вступления в силу договора страхования. Если срок прошел, то вы вправе вернуть часть страховой премии в случае досрочного погашения кредита.

14.03.2017, 18:44

Добрый вечер. Вы можете написать заявление в течение 7 дней о расторжении договора страхования. Всего хорошего приятного вечера вам.

13.03.2017, 19:32

а заявление пишется после того как выплачу кредит?

14.03.2017, 18:25

а заявление пишется после того как выплачу кредит?
нет в течении 7 дней после оформления кредита нужно писать.

14.03.2017, 18:26

Доброго времени суток.

Надежда, заявление пишется тогда когда вы его получили, а не выплатили, как получили и у вас есть 7 дней.

Всего хорошего, удачи вам.

14.03.2017, 18:26

Если после того как выплатите кредит, то уже ничего не вернут, лучше сразу как только оформили кредит пишите заявление на возврат страховки. Всего доброго!

14.03.2017, 18:27