Я получила реп из города улан-удэ я могу подать на вид на жительство документы в город Новосибирск.

Вопрос №12278124 из г. Новосибирск
опубликован 14.03.2017, 04:49

Я получила реп из города улан-удэ я могу подать на вид на жительство документы в город Новосибирск.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам следует подавать документы на предоставление вида на жительство в регионе, где получали РВП. После получения вида на жительство сможете проживать на любой территории Российской Федерации.

14.03.2017, 05:03

А я в Новосибирске не могу подать документы на вид на жительство.

14.03.2017, 06:27

Добрый день! Можете подать документы только в Улан Удэ. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:

1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ-заболевания.

14.03.2017, 06:28

Только в Улан-Удэ можете подавать на вид на жительство, если только не переводили в установленном порядке РВП в Новосибирскую область.

14.03.2017, 08:19