Отсутствие ответа полиции на написанное заявление по расписке - возможные причины и дальнейшие действия

Написала заявление в полицию по расписке что долг не возвращают, пол года молчать ни каких вестей из полиции как быть? Почему так долго может быть?

Лучший ответ

--- Здравствуйте, а полиция какое отношение имеет к вашему долгу?-Никакого, подавайте в суд исковое заявление, и взыскивайте долг. Удачи Вам и всего хорошего.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Вопрос надо задать начальнику учреждения, которое занимается расследованием. Вполне возможно, что виновный объявлен в розыск.

У Вас, как я понимаю, дело по мошенничеству должно быть возбуждено.