Возможно ли работать в полиции без юридического образования, если у матери условная судимость? Каковы требования для вакансии младший уполномоченный?
С этим вопросом обратитесь по телефону указанному в объявлении, мы не отдел кадров. Но на должности младшие уполномоченные берут лиц со средним образованием.
--- Здравствуйте, нет при данных обстоятельствах. Вас не примут на службу в полицию. См. Федеральный закон "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ и иные НПА.
Могу ли я работать в полиции, если у моей матери условная судимость, учитывая отсутствие юридического образования. В вакансии " младший уполномоченный" требуются граждане РФ, отслужившие ВС (Девушкам тоже нужно отслужить в ВС?) Благодарю заранее.
Ответ
Если в вакансии указаны критерии которым Вы не отвечаете. То нет смысла её обсуждать. Стоит поискать другую.