Права награждённого ветерана электросетевого комплекса на получение знака Ветеран труда и льготы в Ставропольском крае

• г. Ставрополь

Награждён нагрудным знаком Ветеран электросетевого комплекса от ПАО Россети имею ли право получить Ветеран труда стаж 43 года. Или есть какие-нибудь льготы. Ставропольский край. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению. ПАО "Россети"-это коммерческая компания, и указанный нагрудный знак не является ведомственным знаком отличия.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.