Как вернуть налог на имущество, оплаченный пенсионером в 2016 году.

Лучший ответ

Здравствуйте! Так как Ваше сообщение не конкретизировано, то остается только угадывать что Вы имели в виду. Если это переплата налога, то в рамках ст 78 НК РФ.

Благодарю за грамотную консультацию!

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Здравствуйте. Если вы не подавали заявление в налоговую инспекцию о том что вы являетесь пенсионером то налог вы не сможете вернуть. Только ща 2016 год еще не выставлялся налог.

Спасибо за вашу работу!