Как переоформить группу с 3 на 2 (онкология) не по месту прописки, а фактического проживания и лечения Галина.

Как переоформить группу с 3 на 2 (онкология) не по месту прописки, а фактического проживания и леченияГалина.
Лучший ответ

Уважаемая Ольга

Вы вправе обратиться в поликлинику по месту фактического проживания прикрепиться к ней и оформить посыльный лист на медико социальную экспертизу

Удачи вам и всего хорошего.

Добрый день, вопрос об установлении инвалидности, а так же о назначении группы, решает только специальная медицинская комиссия, направление берите у лечащего врача по месту жительства. Если вы не согласны с ее выводами-обжалуйте.