Уволили без доказательств, суд куплен, как обратиться в верховный суд с жалобой, адрес не знаю.
Уважаемая Ирина!
Суд куплен... Как шикарно звучит эта фраза! Его при Вас покупали?
Что касается оспаривания увольнения. то первоначально нужно обратиться в районный суд по месту нахождения Ответчика - юр. лица. Получить решение. Если не устраивает - обжаловать в кассационную инстанцию - Судебную коллегию по гражданским делам Тульского областного суда. Далее - надзорная инстанция - Президиум Тульского областного суда. Если все остается без изменения - вот только тогда - в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ, и далее - последняя инстанция - к Председателю Верховного Суда РФ.
"Перепрыгивать" через эти ступеньки обжалований нельзя - жалобы приниматься не будут.
Желаю Вам удачи!