Я не закончил колледж (полных 3 курса из 4). Могу ли я пойти служить по контракту, если отслужу срочную службу?

Вопрос №12278843 из г. Оренбург
опубликован 13.03.2017, 20:17
Я не закончил колледж (полных 3 курса из 4). Могу ли я пойти служить по контракту, если отслужу срочную службу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отучился я три полных курса колледжа и решил уйти в середине 4 го, вопрос заключается в том, что возьмут ли меня контрактником после срочной службы с неполным средним образованием.

17.03.2017, 08:32

Здравствуйте! Законом не запрещено, обращайтесь с заявлением в военкомат, могут и взять контрактником, если прошли срочную службу. Всего доброго!

17.03.2017, 09:02

Добрый день, уважаемый Евгений

Да вас возьмут на контракт, закончите хотя бы колледж заочно. Восстановитесь

Удачи Вам и вашим близким!

17.03.2017, 09:20

Добрый день. На срочную службу Вас не возьмут, т. к. нет аттестата о получении общего среднего образования. И на контрактную службу Вам поступить не представляется возможным. Восстанавливайтесь в колледже, доучивайтесь, получайте аттестат об образовании и идите служить.

17.03.2017, 11:54

Добрый вечер. Кандидат для поступления на военную службу должен соответствовать медицинским и профессионально-психологическим требованиям военной службы к конкретным военно-учетным специальностям. Военнослужащие, проходящие военную службу по призыву, прослужившие не менее 6 месяцев, вправе заключить контракт о прохождении военной службы.

13.03.2017, 21:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Отучился я три полных курса колледжа и решил уйти в середине 4 го, вопрос заключается в том, что возьмут ли меня контрактником после срочной службы с неполным средним образованием.

17.03.2017, 08:32

Здравствуйте! Законом не запрещено, обращайтесь с заявлением в военкомат, могут и взять контрактником, если прошли срочную службу. Всего доброго!

17.03.2017, 09:02

Добрый день, уважаемый Евгений

Да вас возьмут на контракт, закончите хотя бы колледж заочно. Восстановитесь

Удачи Вам и вашим близким!

17.03.2017, 09:20

Добрый день. На срочную службу Вас не возьмут, т. к. нет аттестата о получении общего среднего образования. И на контрактную службу Вам поступить не представляется возможным. Восстанавливайтесь в колледже, доучивайтесь, получайте аттестат об образовании и идите служить.

17.03.2017, 11:54