Какие документы нужны для прохождения медкомиссии после лишения водительских прав за пьянку за рулем?
Когда можно пройти медкомиссию после лишения водительских прав за пьянку за рулем, срок лишения истекает 28.04 2017? И какие еще нужны документы предоставить помимо сдачи ПДД и мед. справки? Спасибо.
Можете уже сейчас проходить. Еще могут понадобиться документы, подтверждающие оплату административного штрафа. Хотя, и не обязательно. Паспорт потребуется обязательно.
Здравствуйте Мария
Медкомиссию можете заранее в марте пройти или в начале апреля.
Больше ничего не потребуется
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
В настоящее время медицинская водительская комиссия действует 1 год. Поэтому можете смело проходить ее. В ГИБДД могут попросить еще показать квитанцию об оплате штрафа.