Возможно ли получение реального срока заключения при нарушении условного срока?
У меня условный срок, но два нарушения, так как не ходил отмечаться, дело передали в суд о продлении наказания, могут ли дать реальный срок заключения?
Здравствуйте, на данный момент вам будет продлен испытательный срок. Если вы продолжите допускать нарушения, то уии выйдет в суд с представлением об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда, то есть вас направят в колонию.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! В вашем случае все зависит от совокупности обстоятельств по делу, а также правильно построенной линии защиты в суде, от адвоката.
Все может быть. Тут многое зависит от обстоятельств, совершенного преступления, биографии, наличие семьи, заболеваний. Если не дадут реальный срок, то это повезло.
С условным сроком шутить не надо.