Проблемы с зарегистрированным в Эйвоне аккаунтом - фальшивые заказы, задолженности и угрозы
Мой муж никогда не был зарегистрирован в эйвоне, но ежемесячно ему на телефон приходят СМС о том что заказ сделан, задолженность... Задолженность погашена, потом опять долг и в итоге письма с угрозами. .. Мне сегодня тоже пришла СМС о том что если я не оплачу долг до завтра, до 15.00 дело передадут в суд... зарегестрировалась в эйвоне не давно, заказ делала один раз, оплатила через неделю... Больше заказов не делала... Но окозалась должна 1500...
Кто и как пользуется нашими данными и заберет на наши имена заказы?
Здравствуйте
Если вы никому ничего не должны, зачем платите? Не платите.
В эйвоне выясняйте лично, откуда взялся долг
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Отвечайте СМС-ками, что задолженность погашена, просьба не беспокоить, буду обращаться в полицию. Или увидимся в суде.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!