Кредитэкспресс финанс перекупил мой кредит у бинбанка была сумма 6000 тысяч стала 10000 тысяч, за 2 месяца это законно.

Вопрос №12279196 из г. Псков
опубликован 13.03.2017, 21:25
Кредитэкспресс финанс перекупил мой кредит у бинбанка была сумма 6000 тысяч стала 10000 тысяч, за 2 месяца это законно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Законно. В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.

13.03.2017, 21:26
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А мне в банке сказали что долг заморожен.

13.03.2017, 21:38

Банки не морозят долги, информацию по всей видимости предоставляют несоответствующую действительности в данном случае. Запросите выписку по счету.

13.03.2017, 21:45