Можно ли получить накопительную часть пенсии полностью при выходе на пенсию по выслуге лет?

Я вышла на пенсию по выслуге лет (отработала 20 лет мед сестрой, считался год за полтора). Мой возраст 45 лет. Пенсию получаю 8800. Я бы хотела узнать, возможно ли получить накопительную часть (она составляет примерно 110 тыс руб) целиком? Заявление на получение накопительной части еще не писала.

Лучший ответ

Да, Вы можете получить накопительную часть пенсии, так как являетесь пенсионером и родились позже 1967 года. Удачи Вам и процветания.

Спасибо, буду знать.