Псков, 13.03.2017, 22:23

Оплата налога при восстановлении и продаже автомобиля, снятого с учёта на утилизацию

Вопрос №12279463 из г. Псков
опубликован 13.03.2017, 22:23
Если я в 2015 году сняла машину с учёта на утилизацию в 2016 году налог за 2015 год полностью оплатила теперь восстановили машину и ставим её на учет и в этот же день продаем какой налог я должна буду заплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. А если машина была утилизирована в таком случае налог вы оплачиваете будете при восстановлении продажи. Всего хорошего приятного вечера вам.

13.03.2017, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

пожалуйста если я сегодня поставлю машину на учет и в этот же день продам какой налог мне надо заплатить?

13.03.2017, 22:44

Добрый вечер. Никакого налоговые оплачивать не будете я вам уже отвечала на ваш вопрос. Всего хорошего приятного вечера вам.

13.03.2017, 22:57