Какая фамилия будет проверяться при трудоустройстве после изменения? Задаю вопрос к Вам.

У меня вопрос ещё к Вам. Будьте любезны ответьте. У меня есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1. Судимости нету в суде примирились. После суда вышла замуж фамилия сменилась. Хочу устроится в магазин сетевой кассиром. По какой фамилии будут проверять?
Лучший ответ

Галина вы видимо насмотрелись шпионских фильмов. Кто в магазине вас будет проверять. ФСБ? Полиция? Успокойтесь и работайте на здоровье!

Здравствуйте, Галина.

Проверка зависит от службы безопасности магазина. Проверять Вас должны по новой фамилии, и по фамилии, которая была у Вас ранее.