Как изменить адрес для участка при приватизации дома, расположенного рядом с уже приватизированным участком?

• г. Севастополь

Родственники купили дом, земля не приватизирована. Ранее второй собственник приватизировал свою часть участка и продал его соседям - сейчас он входит в соседское домовладение. При оформлении участка им сказали, что нужно сменить адрес, т.к. на один адрес 2 участка оформить нельзя. Как поступить в этой ситуации? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все верно сказали. Каждому участку должен быть присвоен сой адрес. По данному вопросу надо обратитьс в местную администрацию и архитектуру.