Как поступить на выбранную специальность после отчисления из техникума?
После 9-го класса поступил в техникум, проучился весь первый курс, но со второго, по ряду причин отчислился. Сейчас появилась необходимость в профильном образовании, по профессии в которой я работаю уже более 14-ти лет. На сайте учебного заведения указано что обучение на данную специальность производится только при наличии полного среднего образования. У меня на руках аттестат о неполном среднем образовании и академическая справка из предыдущего техникума. Возможно ли мне поступить на выбранную специальность и что для этого необходимо. Спасибо.
Здравствуйте.
Нет, Вам необходимо полностью соответстовать требованиям техникума.
В данном случае у Вас нет полного среднего обьразования.
Удачи Вам.
Возможно ли мне поступить на выбранную специальность и что для этого необходимо.
---вам необходимо иметь ПОЛНОЕ среднее образование, без него вас не примут.