Как убрать нелегальный гараж возле дома, если владелец стал инвалидом?
Возле дома стоит не легально металлический гораж, я пошол в архитектуру там мне дали подтверждение что гораж стоит не легально после чего меня отправили в КУМИ где мне скозали что хозяин этого горожа стал инволидо и ему можно оформить его по закону но он неможет даже ходить. Скажите пожалусто можно что то зделать чтобы убрать этот гораж.
Уважаемый Дмитрий. Я уже дал Вам ответ на Ваш вопрос немного ранее.
Законодательство не поменялось за это времяч, обратитесь в Росреестр.
Здравствуйте Дмитрий. Попытаться убрать этот гараж вы можете только в судебном порядке. По вопросу непонятно, кому принадлежит земля, на которой находится этот гараж.