Собственники земельных участков в г. Кореновске против некомпетентного и коррумпированного специалиста, требующего незаконные платежи
Вихарева Оксана Владимировна завуалированно вымогает у нас, собственников земли, деньги за наше семейное архивное инвентарное дело за N189 по земельному участку в г.Кореновске по ул. Красноармейская 86. дело древнее 24.06.1998 г.
Вихарева Оксана Владимировна - некомпетентный и коррумпированный молодой специалист. Как нам, собственникам жилья, можно сократить её и ставку юриста с такого "хлебного места", как ГУП КК «Крайтехинвентаризация - Краевое БТИ в г.Кореновске» ?
Доброго времени суток! Сократить ставку имеет право работодатель, у вас такого права нет. О вымогательстве денежных средств подавайте заявление в полицию или в прокуратуру.
Здравствуйте Елена. Уволить или сократить её может только её работодатель. У вас таких полномочий нет. Писать жалобы её непосредственному руководству у вас есть возможность.