Прохожу комиссию в ГУФСИН... зрение-1,5 пройду ВК возьмут ли на службу?

• г. Новосибирск

Прохожу комиссию в ГУФСИН... зрение-1,5 пройду ввк возьмут ли на службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Для этого и проводится комиссия чтобы проверить состояние вашего здоровья и его соответствие требованиям инструкций. Если по требованиям зрение 1,5 не проходное, то не возьмут.

Доброго времени суток! Пройдете или нет медкомиссию сможет ответить только врач, прохождение комиссии зависит от должности, на которую претендуете в ГУФСИН.

Добрый день! Да, военно-врачебную комиссию вы сможете пройти, но только сможете служить на 3 или на 4 группе предназначения, на первую группу не пройдете.

Здравствуйте Иван. На этот вопрос вам может ответить только врач окулист. Юристы этого не знают. По каждому человеку врач принимает решение индивидуально.