Обязан ли работодатель объяснять новому работнику под запись его работу?

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Работодатель обязан ознакомить работника с должностной инструкцией под роспись, провести предварительный инструктаж по технике безопасности на рабочем месте.

Обязан ли работодатель объяснять новому работнику под запись его работу
Работнику должны предоставить трудовой договор и ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, где работник должен расписаться.