Необходимость представления новой справки о неполучении пособия по уходу при смене места работы отца ребенка

• г. Барнаул

При смене места работы отца ребенка, необходимо ли предоставлять справку с нового места работы о неполучении пособия по уходу за ребенком, если ранее при оформлении данного пособия была предоставлена данная справка, но с предыдущего места работы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законодательство не предусматривает предоставление справки с места работы отца при ее смене для подтверждения факта неполучения пособия по уходу за ребенком.