Влияние привлечения к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 на будущую жизнь

Если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примерение сторон. Это что теперь крест на всю жизнь?
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, данная информация будет бессрочно храниться в базе данных МВД и отражаться в справке о наличии судимости.

Удачи вам и всего наилучшего.

Сведения об этом будут вечно хранится в базе данных ИЦ МВД РФ, и могут быть в любой момент запрошены компетентными органами. Для большинства видов работы, не крест, для правоохранительных органов основание не брать вас на работу в полицию прокуратуру и т.д.