Предоставление путевок для санаторно-курортного лечения детям из особых категорий, включая прокуратуру, судей, МЧС, полицию и другие

• г. Екатеринбург

Дети каких категорий пользуются первоочередным предоставлением путевок для санаторно - курортного лечения (прокуратура, судьи, МЧС, полиция и др)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Льготные категории устанавливаются на региональном уровне. Список можете посмотреть на официальном сайте вашего региона. Всего доброго!