Я могу кредит взять по документе видно жительство.
Я могу кредит взять по документи вид ножителство.Конечно можете, но только какой банк вам даст?Я могу кредит взять по документи вид ножителство.
Здравствуйте, если какой-нибудь банк согласится вам выдать деньги под подобные документы. То сможете. Но я думаю, что наврядли такие банки найдутся.
Здравствуйте!
Вам следует адресовать данный вопрос в банки. Условия при кредитовании ставит банк. Возможно Вам одобрят кредит.
Здравствуйте, Вы можете обратиться в банки, если документы, подтверждающие Вашу кредитоспособность убедят банк, то банк может принять решение о выдаче кредита, в любом случае решение о выдаче кредита принимается каждым банком самостоятельно. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.