Получил извещение на судебную заказную бандероль с весом 340 гр. Что может содержаться внутри?

Мне пришло извещение на заказную бандероль с пометкой "судебное". Вес бандероли составляет аж 340 г. Что там такого мог прислать суд, чтобы был такой вес?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы сможете узнать, что Вам прислал суд, только получив эту самую бандероль. Возможно так много копий документов.

Здравствуйте, Наталья. Там пакет документов. Бумага - вещь довольно тяжелая. Что мешает получить бандероль и посмотреть что там?