Необходимость аниматора на выпускном в детском саду - возможные юридические пути решения проблемы
Выпускной в дед. саду. Заведущая отказала нам в приглашении нами аниматора детям. Можно ли както решить этот вопрос законно и к каму нам обратиться. Спасибо.
Добрый день! Во первых-запросите соответствующие справки об осмотре и разрешении работы с детьми, то есть подтверждение неопасного для детей здоровья аниматоров. Во вторых согласуйте сзаведущей ДОУ порядок работы аниматоров, приложите справки и коллективно просите разрешение. А лучше всего пригласить аниматоров в кафе, думаю после выпускного Вы все ровно будете отмечать праздник с детьми в заведении. Удачи.
Уважаемая Оксана
Вы можете обратиться по данному вопросу в управление образования Вашего города
Удачи вам и всего хорошего.