Патентная система налогообложения и налоговые каникулы
Положены ли мне стандартные налоговые вычеты на ребенка если я работаю у ИП (патентная система налогообложения).
Лучший ответ
Здравствуйте, Гость. Да, конечно Вам положены стандартные налоговые вычеты, так как Вы являетесь плательщиком НДФЛ. Удачи Вам.
Спасибо, буду знать.
Не имеет значения по какой системе налогообложения работает работодатель. Вы получаете доход, с вас удерживают НДФЛ, поэтому имеете право на вычет на детей.