Тольятти, 14.03.2017, 09:58

В праве от нас требовать справку от фтизиатра, если мы принесли флюорографию, манту не делаем с 2008 г, дочери 15 лет. ?

Вопрос №12280927 из г. Тольятти
опубликован 14.03.2017, 09:58
В праве от нас требовать справку от фтизиатра, если мы принесли флюрографию, манту не делаем с 2008 г, дочери 15 лет. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зато дочь жива и здорова, а после очередной прививки могла умереть. У меня сын заканчивает институт без прививок. Я им сохранила здоровье, а дальше их выбор. Я хотела узнать СанПи имеет рекомендательный характер? По закону противотуберкулезная помощь оказывается на добровольной основе, почему мне уже много лет её навязывают? Анализы хорошие флюрография есть, и я должна доказывать что ребенок не болен.

14.03.2017, 11:38

Зато дочь жива и здорова, а после очередной прививки могла умереть.

---да что вы говорите? Прямо все поголовно делают прививки и сразу умирают, только ваши дети здоровы? А теперь ответ на вопрос, вы не просто подвергаете опасности жизнь ваших детей и создаёте им проблемы при поступлении на обучение и на работу. Но и подвергаете риску жизни чужих детей. Поэтому вам придётся обращаться к фтизиатру хочется вам это или нет.

14.03.2017, 11:41

--- Здравствуйте, однозначно с вас правомерно требуют прохождение фтизиатра. А в будущем у дочери возникнет вообще куча проблем без прививок. Удачи Вам и всего хорошего.

14.03.2017, 09:59

Зато дочь жива и здорова, а после очередной прививки могла умереть. У меня сын заканчивает институт без прививок. Я им сохранила здоровье, а дальше их выбор. Я хотела узнать СанПи имеет рекомендательный характер? По закону противотуберкулезная помощь оказывается на добровольной основе, почему мне уже много лет её навязывают? Анализы хорошие флюрография есть, и я должна доказывать что ребенок не болен.

14.03.2017, 11:38

Зато дочь жива и здорова, а после очередной прививки могла умереть.

---да что вы говорите? Прямо все поголовно делают прививки и сразу умирают, только ваши дети здоровы? А теперь ответ на вопрос, вы не просто подвергаете опасности жизнь ваших детей и создаёте им проблемы при поступлении на обучение и на работу. Но и подвергаете риску жизни чужих детей. Поэтому вам придётся обращаться к фтизиатру хочется вам это или нет.

14.03.2017, 11:41