Ошибочно найденная сим-карта привела к закрытию свидания - как решить сложившуюся ситуацию?
Здравствуйте
Да мало ли что вы там знаете. Если составлен в отношении вас административный протокол, значит есть за что и не нужно нарушать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Немедленно пишите жалобу прокурору по надзору за ИТУ или в суд.
Вы же не пытались пронести сим-карту в зону, а сдали ее на хранение, следовательно, ничего не нарушили.
Если вы считаете что административное наказание наложено необоснованно, можете оспорить в установленном законом порядке. Удачи Вам.
Здравствуйте! Попробуйте пойти в другой день!
С Уважением!
Остались вопросы?
Звоните 8-925-444-28-14 или пишите Savior-vet@yandex.ru