Предоставляется ли 50% скидка в Москве с транспортного налога ветеранам труда?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.

Нет, по Закону Москвы о транспортном налоге от 2008 г. такой льготы нет.

Здравствуйте, Владимир! К сожалению, ветераны труда льгот по уплате транспортного налога в Москве не имеют. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.