Отсутствие даты выдачи решения суда и задержка в назначении заседания - что делать в данной ситуации?

• г. Кировское

12.2016 был суд принято заочное решение суда, кое как я добилась чтоб мне выдали эту бумагу 30.01.2017, но это ни где не указывается т.е дата выдача, на бумаги, написано что на момент 12.12.2016 заочное решение суда не вступило в силу,14 февраля я подала заявление в приемную о выдаче решения которое должно было вступить в силу, ни где указывается когда получили копию заочного решения ответчики. Однако судья устно сказал что якобы 16 февраля они подали на отмену, и он назначить заседание, и сейчас меня не впускают в здание в суда.. а сегодня уже 14 марта и тишина... что делать как поступить? В течении какого времени судья должен назначить заседание, если якобы ответчики подали на отмену заочного решения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сюзанна! Вы и в суде, и на сайте суда можете посмотреть движение дела. Подано такое обжалование или нет. А так-то в течении 30 суток должен назначить. НО судья мог вернуть материал на доработку, оставить без движения и т.п. Узнавайте этот вопрос.

Доброго времени суток.

Сюзана в течении месяца судья должна назначить заседание, не понятно в качестве кого вы выступаете в виде истца или ответчика.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Вы можете воспользоваться услугами юриста, который будет представлять ваши интересы.