Что будет с выплатами детского пособия, если компания ликвидируется?
Будет ли предприятие продолжать выплачивать детские до 1,5 лет? или нужно обращаться в отдел соц. защиты по месту жительства?[quote][/quote]
Процесс ликвидации не быстрый и пока вас не уволили по п.1 ст 81 ТК РФ в связи с ликвидацией ваша компания должна выплачивать вам детские Как только вас уволят вы встаете на биржу труда и подаете документы в соцзащиту чтобы по линии соцзащиты вам дальше производились выплаты.
Здравствуйте! Выплаты за счет ФСС буду Вам перечисляться, пока предприятие не ликвидируется, не переживайте. Процесс ликвидации достаточно длительный, поэтому Ваш отпуск по уходу а ребенком может закончиться до завершения ликвидации.