Возможно ли получить льготную пенсию через 3 года с опытом работы учителем и преподавателем ОБЖ?

• г. Йошкар-Ола

Работал 8 лет учителем физической культуры, затем учителем ОБЖ - 4 года, далее преподавателем-организатором ОБЖ по настоящее время. Могу ли я через 3 года рассчитывать на льготную пенсию? (сейчас: общий стаж - 25 лет, льготный - 22 года, на последнем месте работы - 19 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел. Можете рассчитывать. Пока изменений относительно льготного стажа не принималось. Если ничего не изменится - пойдете на пенсию по льготному стажу.