Отказ возврата денежных средств за госпошлину постановки апостиля из-за ошибки в указании КБК
Были ошибочно перечислены денежные средства за госпошлину постановка апостиля (неверно указала КБК) с моей банковской карты. Обратилась с заявлением в ГУВД о возврате суммы госпошлины, указав свои реквизиты банковской карты. Отказывают возвращать деньги на мой счет, мотивируя каким-то правовыми нормами: возврат денег должен производится на счет того за кого я платила.
Лучший ответ
Здравствуйте, отказ в возврате денежных средств незаконный. Подпишите заявление от имени владельца карты и от имени плательщика пошлины.
Жму руку, спасибо!