Какие шансы на победу у меня в кредитном споре с банком, если предоставлю справки о неуплате алиментов, декретном отпуске и отсутствии имущества?
На меня подал в суд банк, о кредитном споре. Платить мне не чем, муж скрывается. У меня трое детей, сижу в декрете, имущества никакого нет. Если я предоставлю суду справки о том, что я не получаю алименты, справку о том что сижу в декрете с места работы. И что у меня нет имущества. Какое решение суда более вероятно?
Если задолженность по кредиту имеется, она будет взыскана судом в любом случае. На стадии исполнительного производства можете подать в суд заявление о предоставлении отсрочки.
Доброго времени суток.
Евгения,, вам нужно ознакомиться со ст.333 ГК РФ, и просить убрать все штрафы, суд вынесет решение оплатить долг перед банком.
Всего хорошего, удачи вам.
Решение о взыскании с вас суммы долга, штрафа, пени и неустойки будет положительным-вы взяли деньги и их нужно отдать, рано или поздно пойдете работать, тогда и будут удерживать 50% от заработной платы.